Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 7, 44, 49 - Reinigung und Entleerung von PWC-Anlagen - Außenstelle Kassel
Referenznummer der Bekanntmachung: NOW-2022-0435-NO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2x wöchentlich Leerung von Abfallbehältern sowie 2x wöchentlich Abfallsammlung auf Rastanlagen im Bezirk der AM Baunatal; Entsorgung der gesammelten Abfälle; Durchführung auf 23 Rastanlagen