116025-2025 - Planung
Belgien – Unkrautjäten – Onderhoud van bloembakken, hagen, plantsoenen, speelpleinen en groenvoorziening
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud van bloembakken, hagen, plantsoenen, speelpleinen en groenvoorziening
Beschreibung: Onderhoud van bloembakken, hagen, plantsoenen, speelpleinen en groenvoorziening
Interne Kennung: PPP07E-1456/5055/2025-002/TDU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-002/TDU_1