2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché réservé de prestation d'entretien des espaces verts et des voiries de la Commune de Saint-Benoît
Beschreibung: Marché réservé de prestations d'entretien des espaces verts et des voiries de la Commune de Saint-Benoît
Interne Kennung: MP202418
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché réservé de prestations d'entretien des espaces verts et des voiries de la Commune de Saint-Benoît