116042-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung – Ölspurbeseitigung AM Landstuhl / AM Limbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖlspurbeseitigung AM Landstuhl / AM Limbach
BeschreibungÖlspurbeseitigung AM Landstuhl / AM Limbach
Interne Kennung26-5-25-4051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90741200 Bekämpfung von Ölleckagen, 90522400 Bodensanierung, 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAn- und Abfahrt 115 St; Reinigung Verkehrsflächen 190 h; Entsorgung Öl-Wasser-Tensidgemisch 120.000 l; Bindemittelentsorgung 6.000 kg
Interne KennungLOT-0000