See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de TMA sur les solutions de dématérialisation du courrier entrant
Beschreibung: Contrat de TMA sur les solutions de dématérialisation du courrier entrant
Interne Kennung: 2025MN5003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001