2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 354 - Bodenbelagsarbeiten / M: 30.000.312 - Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH Chemnitz
Beschreibung: VE 354 - Bodenbelagsarbeiten / M: 30.000.312 - Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH Chemnitz
Interne Kennung: B1224/III/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE 354 - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: VE 354 - Bodenbelagsarbeiten, Kurzbeschreibung: Bodenbelagsarbeiten inkl. Reinigung, Anschleifen, Spachtel Rissschließungen, Fugen / Verlegung mit Hohlkehlen/ 3655 m² PVC Bodenbelag / 59 m2 PVC mit stoßabsorbierendem Schaumrücken (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0001