116059-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BLB NRW Münster / WWU Münster - Neubau Hüffer-Campus / Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW Münster / WWU Münster - Neubau Hüffer-Campus / Schlosserarbeiten
Beschreibung: Schlosserarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 000572-2023
Interne Kennung: 060-23-00445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Schlosserarbeiten
Beschreibung: Flachstahl-Geländer, 50x10mm mit Flachstahl-Füllung: 337 m Vollstahlblechgeländer: 8 m Edelstahl-Handlauf an Geländer/ Wand: 718 m Eichen-Handlauf, LED-beleuchtet: 122 m Edelstahl-Handlauf LED-beleuchtet: 17 m Unterkonstruktion Gitterroste in unterschiedlichen Ebenen und Schächten: 3664 kg Gitterroste Schächte in unterschiedlichen Ebenen und Schächten: 103 m2 Geländer 50x10mm Dach auf unterschiedlichen Ebenen, ohne Füllung: 366 m 2-flg Stahlgitter-Tür ca. 2.010 x 2.085mm: 2 St. Stahlgitterzaun 9.400x2.070mm: 1 St. Rettungswege/ -treppen Dach unterschiedlicher Typen: 8 St. Unterkonstruktion Lüftungsgitter, unterschiedl. Stahl-Profile 95 kg Stahllamellen 50x10mm, Länge 1.510mm 12 St Lüftungsgitter unterschiedlicher Größe mit Schräglamellen 8 m2
Interne Kennung: 1