116064-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Wohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz; Baureinigungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz; Baureinigungsarbeiten
BeschreibungWohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz; Baureinigungsarbeiten
Interne Kennung72/2024 VgV GML
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufnehmen und Entsorgung von Bauabfällen Bauendreinigung von 39 Wohnungen zwischen 50 u. 170m² Bauendreinigung von Tiefgaragen und Kellerersatzräumen
Interne KennungLOT-0000