Zusätzliche Angaben
2. Das Verfahren wird elektronisch geführt.
5. Die Vergabeunterlagen können Sie unter dem in Ziffer I.3) dieser Bekanntmachung angegebenen Link herunterladen. Dort erhalten Sie auch Vorlagen für Erklärungen zu Abschnitt III. dieser Bekanntmachung. Bitte beachten Sie die Unterlage Aufforderung zur Angebotsabgabe mit weiteren Hinweisen.