Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung von Klärschlamm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Klärschlammentsorgung der Kläranlage Forchheim im Zeitraum 2021 bis 2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung von Klärschlamm der Kläranlage Forchheim.