Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212190 Entwicklung von Unterrichtssoftware
Erfüllungsort
Stadt: Aubière
Land, Gliederung (NUTS): Puy-de-Dôme (FRK14)
Land: Frankreich
Zusätzliche Informationen: Campus des Cézeaux à Aubière