11607-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – GS BSZ WTH - Fliesenarbeiten BA II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS BSZ WTH - Fliesenarbeiten BA II
BeschreibungGS BSZ WTH - Fliesenarbeiten BA II
Interne KennungLRAMTK_AfI-2024-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Bodenfliesen 60x30cm, ca. 590,0m² in betongrau, basaltgrau -Bodenfliesen 20x20cm, ca. 90,0m² in Technik- u. Nebenräumen -Wandfliesen 20x20cm, ca. 172,0m² in Technik- u. Nebenräumen -Wandfliesen 20x20cm, ca. 172,0m², im Farbmix, bzw. als Wandfries auf ca. 325,0m² -Wandschutzfliesen, Höhe ca. 1,50m, versch. Breiten von 250mm-1000mm, Gesamtlänge ca. 640m -Juramarmor- Fensterbänke D=25mm, Länge ca. 50m -Treppenbeläge aus Feinsteinzeug, 2-läufige Treppen mit einer Laufbreite von 1,34- 1,60m, je Lauf 12 Stg. ca. 16,5-16,7/29,4-30,7 cm (12 Treppenläufe insgesamt) -Bodenbeschichtung auf Epoxidharzbasis ca. 96,0m² -Bodenbeschichtung/-Siegel auf Polyurethan-Basis ca. 107,0m²
Interne KennungLOT-0000