2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN164 - Aménagement à 2x2 voies de la section ouest de Merdrignac - TACOH Section Courante
Beschreibung: Travaux de Terrassement, d’Assainissement, de Chaussée, d’Ouvrages hydrauliques et petite faune, et d’un écran acoustique, de la Section Courante, dans le cadre de l'aménagement à 2 x 2 voies de la RN 164, sur le secteur de Merdrignac ouest.
Interne Kennung: 25EAL35009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001