See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii elektrycznej
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej
Interne Kennung: WEN/PN/1/D/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa energii elektrycznej Element I
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej dla potrzeb 11 Wojskowego Oddziału Gospodarczego Bydgoszcz
Interne Kennung: WEN/PN/1/D/10/Element I
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa energii elektrycznej Element II
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej dla potrzeb 12 Wojskowego Oddziału Gospodarczego w Toruniu
Interne Kennung: WEN/PN/1/D/10/ElementII
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa energii elektrycznej Element III
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej dla potrzeb 13 Wojskowego Oddziału Gospodarczego w Grudziądzu
Interne Kennung: WEN/PN/1/D/10/Element III
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa energii elektrycznej Element IV
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej dla potrzeb 31Wojskowego Oddziału Gospodarczego w Zgierzu
Interne Kennung: WEN/PN/1/D/10/Element IV
Los: LOT-0005
Titel: Dostawa energii elektrycznej Element V
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej dla potrzeb JW 1158 Łask, JW 1551 Sieradz,
Interne Kennung: WEN/PN/1/D/10/Element V