116098-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Prestation de blanchisserie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de blanchisserie
Beschreibung: Entretien, ramassage périodique et la livraison du linge de l'EHPAD d'Eauze (hors vêtements des résidents)
Interne Kennung: AO-1-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: l'entretien, le ramassage périodique et la livraison du linge
Beschreibung: linge concerné : tout le linge sauf les vêtements des résidents Draps plat / Alèses multi-épaisseur /Couvertures / Couvre-Lits / Traversins / Oreillers / Coussins /Taies d'Oreillers et de Traversins/Serviettes et gants de toilette/Bavoirs/Serviettes de table/Culottes filet / pantalon ou tunique (tenues professionnelles)/Nappes/Sacs à linge
Interne Kennung: lot unique prestation blanchisserie
Menge: 110 400 Kilogramm