Hauptort der Ausführung:
Hanse- und Universitätsstadt Rostock und umliegende Gemeinden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Belieferung der Anlagen und Liegenschaften der Nordwasser GmbH in Rostock und Umlandgemeinden mitelektrischer Energie
ca. 400 Abnahmestellen mit
a) ca. 380 SLP-Anlagen und
b) ca. 10 RLM-Anlagen
Energiebedarf ca. 12 MWh / Jahr