2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation globale de la crèche collective - 83, rue des Amandiers - 75020 PARIS (N°GO 2022 15258)
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation globale de la crèche collective - 83, rue des Amandiers - 75020 PARIS (N°GO 2022 15258)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation Article L.2124-3 / R.2124-3
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001