11616-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Budowa odnawialnych źródeł energii w gminie Wisła.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBudowa odnawialnych źródeł energii w gminie Wisła.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa, montaż i uruchomienie instalacji fotowoltaicznych na 6 obiektach użyteczności publicznej.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBudowa odnawialnych źródeł energii w gminie Wisła