Rahmenvertrag - Catering für Versorgung von Flüchtlingsunterkünften
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2022-0268
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Für bis zu 1.250 Personen/Tag
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für Catering in städtischen Unterbringungseinrichtungen der Landeshauptstadt München
Los-Nr.: 2