11618-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Beschaffung einer weiteren Softwarelizenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer weiteren Softwarelizenz
BeschreibungEs erfolgt die Beschaffung einer weiteren Netzwerklizenz einer bereits genutzten Software.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung einer weiteren Nutzungslizenz einer bereits genutzten Software.
BeschreibungEs wird eine weitere Nutzerlizenz für eine bereits genutzte Software der Firma UNISERV benötigt.
Interne Kennung636-2024