116193-2026 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Übernahme und Entsorgung von Dachpappe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Entsorgung von Dachpappe
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Annahme, Durchführung der Ein- und Ausgangsverwiegung, die Lagerung, die Probennahme und Analyse und die nach Kreislaufwirtschaftsgesetz (KrWG)-konforme Entsorgung sowie die dazugehörige administrative Abwicklung.
Interne KennungOV-RV 2025-172
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0