2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków dla MSCZ
Beschreibung: Dostawa leków do MSCZ
Interne Kennung: ZP/JP/32/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 7
Beschreibung: dostawa leków do MSCZ
Interne Kennung: ZP/JP/32/2025/7