See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériel de nettoyage ainsi que d'articles sanitaires au profit de la Zone de police et de la Ville de Liège
Beschreibung: Fourniture de produits et matériel de nettoyage ainsi que d’articles sanitaires au profit de la Zone de police et de la Ville de Liège par le biais d'un accord-cadre à conclure avec un seul opérateur économique pour chacun des lots pour une durée déterminée d'un an renouvelable 3 fois prenant cours au plus tôt le 19 janvier 2025 et au plus tard le lendemain de la notification, au fournisseur adjudicataire, de l’approbation de son offre.
Interne Kennung: 24/59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24/59 - 1
Beschreibung: Produits de nettoyage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 24/59 - 2
Beschreibung: Matériel de nettoyage - Mops - Lavettes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0003
Titel: 24/59 - 3
Beschreibung: Petit matériel de nettoyage - Matériel vitres - Sécurité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 24/59 - 4
Beschreibung: Automates (machines) de nettoyage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Los: LOT-0005
Titel: 24/59 - 5
Beschreibung: Articles sanitaires
Interne Kennung: 5