See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag 2024-2027 über den Umbau und Erneuerung der NSHV-Schaltanlagen für die U-Bahn-Linie U3 und div. Elektroarbeiten
Beschreibung: Rahmenvertrag 2024-2027 über den Umbau und Erneuerung der NSHV-Schaltanlagen für die U-Bahn-Linie U3 und div. Elektroarbeiten - Elektroinstallationen - Bauauftrag
Interne Kennung: WL-I64-E-4001-24
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-7171
Interne Kennung: 1