116219-2025 - Ergebnis
Deutschland – Internetdienste – Business Ethernet Pro Glasfaser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBusiness Ethernet Pro Glasfaser
BeschreibungBusiness Ethernet Pro Glasfaser für die Hochschule Bielefeld für den Zeitraum von 4 Jahren
Interne Kennung47/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
LosLOT-0001