2. Verfahren
Verfahren
Titel: 716 Site de Marcelin, Morges - CFC 232-233 Relamping APE 8
Beschreibung: Dans le contexte énergétique actuel et dans la continuité du rapport grand consommateur établi par les SIG, la DGIP a obtenu un budget pour entreprendre des mesures d’action énergétiques. Le projet prévoir de remplacer les armatures existantes par de nouvelles armatures LED moins énergivores dans les circulations, dans les dégagements et dans les locaux sanitaires (WC, vestiaires) des bâtiments du gymnase, du CEPM, de la salle de gym VD6 ainsi que dans les parties communes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör