2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE LAVAGE DE FAÇADES ET DE DEMOUSSAGE DE TOITURES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations nécessaires au nettoyage des couvertures et façades du patrimoine immobilier de MAYENNE HABITAT.
Interne Kennung: 26MP02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001