2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel et prestations associées pour les systèmes de plomberie et CVC du GHT Alpes Dauphiné
Beschreibung: Fourniture de matériel et prestations associées pour les systèmes de plomberie et CVC du GHT Alpes Dauphiné
Vorherige Bekanntmachung: 753059-2025
Interne Kennung: 2025T168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001