See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'examens d'anatomie et cytologie pathologiques (ACP) pour les patients du CH de St-Brieuc-Paimpol-Tréguier
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 24A117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Immunologie-Hématologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Immunologie-Hématologie
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Dermatologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Dermatologie
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Gynécologie et Obstétrique (hors foetopathologie)
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Gynécologie et Obstétrique (hors foetopathologie)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Thoraciques et Vasculaires
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Thoraciques et Vasculaires
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Digestives et Viscérales
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en pathologies Digestives et Viscérales
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Prestations d'examens d'ACP en pathologies ORL, Ophtalmiques et en Stomatologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en pathologies ORL, Ophtalmiques et en Stomatologie
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Urologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Urologie
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Néphrologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Néphrologie
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Neurologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Neurologie
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Orthopédie, Traumatologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Orthopédie, Traumatologie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestations d'examens d'ACP en Endocrinologie
Beschreibung: Prestations d'examens d'ACP en Endocrinologie
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Prestations d'examens extemporanés PMO
Beschreibung: Prestations d'examens extemporanés PMO
Interne Kennung: 12