See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO25-3614 - Raamovereenkomst voor de levering van dranken
Beschreibung: QMMO25-3614 - Raamovereenkomst voor de levering van dranken
Interne Kennung: QMMO25-3614
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO25-3614 - 1
Interne Kennung: 1