116302-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs für die Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs für die Feuerwehr
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10 nach DIN 14 530-5 für die Freiwillige Feuerwehr in 73326 Deggingen
Interne KennungLF10-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug LF10
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 1450-5
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF10
BeschreibungFahrzeugaufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 1450-5
Interne KennungLOT-0002
Menge1
LosLOT-0003
TitelBeladung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10
BeschreibungBeladung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 nach DIN 1450-5
Interne KennungLOT-0003