2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services pour la conception, l'installation et l'exploitation par un prestataire d'un événement estival « Club Vincennes 2025 - Soirées de légende » - pour le compte de la Ville de Vincennes, dans l'enceinte du Château de Vincennes
Beschreibung: Marché public de services pour la conception, l'installation et l'exploitation par un prestataire d'un événement estival « Club Vincennes 2025 - Soirées de légende » - pour le compte de la Ville de Vincennes, dans l'enceinte du Château de Vincennes
Interne Kennung: 25S0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Article R2123-1 3° - Services sociaux et autres services spécifiques - Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92622000 Organisation von Sportveranstaltungen, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public de services pour la conception, l'installation et l'exploitation par un prestataire d'un événement estival « Club Vincennes 2025 - Soirées de légende » - pour le compte de la Ville de Vincennes, dans l'enceinte du Château de Vincenne
Beschreibung: Marché public de services pour la conception, l'installation et l'exploitation par un prestataire d'un événement estival « Club Vincennes 2025 - Soirées de légende » - pour le compte de la Ville de Vincennes, dans l'enceinte du Château de Vincenne
116312-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25S0009
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Article R2123-1 3° - Services sociaux et autres services spécifiques - Code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 92622000 Services d'organisation de manifestations sportives, 92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
5. Lot
Lot: LOT-0001