116320-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbruchmeldeanlagen – Austausch von Einbruchmeldeanlagen im Außenbereich der abfallwirtschaftlichen Anlagen des Eigenbetrieb Abfallwirtschaft des Main-Kinzig-Kreises
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch von Einbruchmeldeanlagen im Außenbereich der abfallwirtschaftlichen Anlagen des Eigenbetrieb Abfallwirtschaft des Main-Kinzig-Kreises
BeschreibungRückbau der Komponenten der älteren EMA auf dem Abfallwirtschaftszentrum Gelnhausen-Hailer, der Deponie "Ravoton", Neuberg und der Deponie Hohenzell, Schlüchtern, Lieferung, Installation und Wartung der EMA und Betrieb einer zertifizierten Notrufleitstelle
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E19784433
Menge11 Stück