116328-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung einschl. 1 x jährl. Grundreinigung in der Sporthalle Am Stadtgarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung einschl. 1 x jährl. Grundreinigung in der Sporthalle Am Stadtgarten
BeschreibungUnterhaltsreinigung und 1 x jährlich Grundreinigung
Interne Kennung126EU/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung einschl. 1xjähl. Grundreinigung für Sporthall Am Stadtgarten
Interne KennungLOT-0000