116330-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Lieferung, Transport, Montage und Inbetriebnahme 110-kV-E-Löschspulen - 30020509
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Transport, Montage und Inbetriebnahme 110-kV-E-Löschspulen - 30020509
Beschreibung: Lieferung, Transport, Montage, Inbetriebnahme 110-kV-E-Löschspulen für die Mainzer Netze GmbH
Interne Kennung: X-SWMAG-2023-0120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist die Lieferung, der Transport, die Montage und die Inbetriebnahme von 110-kV E-Löschspulen für die Mainzer Netze GmbH für UW Mainspitze und UW Obere Austraße
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lieferung 2 Stück optionale E-Löschspulen: Lieferbeginn frühestens: KW 30 / 2025 Lieferbeginn spätestens: KW 49 / 2025