See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assistance à la sécurité incendie et au gardiennage de l'Opéra de Lille
Beschreibung: Services d'assistance à la sécurité incendie et au gardiennage de l'Opéra de Lille
Interne Kennung: 2024.AO.DTP.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001