116366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 25FEI83290 - Planung LST AP PT1 DLST Gen. 2 (ESTW) & ETCS - GSH Köln-Remagen VzG-Strecke 2630, Losw.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25FEI83290 - Planung LST AP PT1 DLST Gen. 2 (ESTW) & ETCS - GSH Köln-Remagen VzG-Strecke 2630, Losw.
BeschreibungLos 1: LST-Planung ESTW üL Lph 5 und Option Lph 6+7 Los 2: LST-Planung ETCS üL Lph 3+4 und Option Lph 5, 6+7 Los 3: LST-Planung BÜs üL Lph 3+4 und Option Lph 5, 6+7
Vorherige Bekanntmachung621905-2024
Interne Kennung25FEI83290
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1: LST-Planung ESTW üL Lph 5 und Option Lph 6+7
Optionen
Beschreibung der Optionen- LST-Planung ESTW Option Lph 6+7
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: LST-Planung ETCS üL Lph 3+4 und Option Lph 5, 6+7
Beschreibung der Optionen- LST-Planung ECTS Option Lph 5 - LST-Planung ECTS Option Lph 6+7
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: LST-Planung BÜs üL Lph 3+4 und Option Lph 5, 6+7
Beschreibung der Optionen- LST-Planung BÜs Option Lph 5 - LST-Planung BÜs Option Lph 6+7