116383-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Erschließungsarbeiten – (02) 21E50246 Örtzetal-Kaserne Munster, Neubau Sanitätsunterstützungszentrum, Kanalbau, Straßenbau, Außenanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(02) 21E50246 Örtzetal-Kaserne Munster, Neubau Sanitätsunterstützungszentrum, Kanalbau, Straßenbau, Außenanlagen
BeschreibungAusführung von rd.: 360 m Rohrleitung DN 150 Stz.; 90 m Rohrleitung DN 250 Stz.; 355 m Leitungsgraben für FW Abbruch inkl. Verfüllung; 60 m Winkelstützwand; 2.150 m2 Pflasterarbeiten sowie 3.000 m3 Füllboden liefern und einbauen. Nachträgliche Anpassung der verwendeten Materialien und Geländehöhen.
Interne Kennung(02) 21E50246
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelÖrtzetal-Kaserne Munster, Neubau Sanitätsunterstützungszentrum, Kanalbau, Straßenbau, Außenanlagen
BeschreibungAusführung von rd.: 360 m Rohrleitung DN 150 Stz.; 90 m Rohrleitung DN 250 Stz.; 355 m Leitungsgraben für FW Abbruch inkl. Verfüllung; 60 m Winkelstützwand; 2.150 m2 Pflasterarbeiten sowie 3.000 m3 Füllboden liefern und einbauen. nachträgliche Anpassung der verwendeten Materialien und Geländehöhen