116392-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Landschaftspflegearbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftspflegearbeiten
BeschreibungDie PD – Berater der öffentlichen Hand GmbH (im Folgenden: „PD“) erwägt für den Landkreis Helmstedt, einen Vertrag mit jeweils einem Wirtschaftsteilnehmer über Landschaftspflegearbeiten, im Wege eines Offenen Verfahrens, zu vergeben. Dabei werden mehrere (Flächen-) Lose gebildet.
Interne Kennung2025-I-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaßnahmenflächen 1 bis 4
BeschreibungAuftragsdurchführung gem. Leistungsbeschreibung "Anlage 1 zum Vertrag_Leistungsbeschreibung".
Interne Kennung1