See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits, matériels d'hygiène et d'entretien
Beschreibung: Fourniture de produits, matériels d'hygiène et d'entretien pour le secteur entretien, les crèches, le service restauration, les gymnases et la piscine de la ville de Houilles. Le marché est décomposé en cinq lots définis comme suit : - lot n°1 : produits d'hygiène et d'entretien - lot n°2 : produits d'entretien jetables - lot n°3 : matériel d'entretien - lot n°4 : machines et accessoires - lot n°5 : produits d'entretien et de traitement de l'eau de piscine
Interne Kennung: 2026.09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Produits d'hygiène et d'entretien
Beschreibung: Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien pour les secteurs entretien, petite enfance, restauration et les gymnases de la ville de Houilles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Produits d'entretien jetables
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien jetables pour les secteurs entretien, petite enfance, restauration, et les gymnases de la ville de Houilles.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Matériel d'entretien
Beschreibung: Fourniture de matériels d'entretien pour les secteurs entretien, petite enfance, restauration, et les gymnases de la ville de Houilles.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Machines et accessoires
Beschreibung: Fourniture de machines et accessoires pour les secteurs entretien, petite enfance, restauration, et les gymnases de la ville de Houilles.
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Produits d'entretien et de traitement de l'eau de piscine
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien et de traitement de l'eau pour la piscine de la ville de Houilles
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung