Änderung des Lizenzvertrags „Herstellung, Verwendung und Vermarktung von Postwertzeichen mit dem Aufdruck „Deutschland““
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64110000 Postdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lizenzvertrag „Herstellung, Verwendung und Vermarktung von Postwertzeichen mit dem Aufdruck „Deutschland““.