2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration et de numérisation des films du catalogue Cinémathèque Afrique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux de restauration et de numérisation de films pour la cinémathèque Afrique de l'Institut français.
Interne Kennung: 2025/DCAIC/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50344200 Reparatur und Wartung von kinematografischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Numérisation de films du catalogue de la cinémathèque Afrique.
Beschreibung: Numérisation de films du catalogue de la cinémathèque Afrique.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Restauration de films du catalogue de la cinémathèque Afrique.
Beschreibung: Restauration de films du catalogue de la cinémathèque Afrique.