See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS NON DANGEREUX ET VIDANGE DES BACS SOUPLES DE RETENTION CONTENANT DES EAUX USEES AU PROFIT DU GSBDD DE MOURMELON-MAILLY ET DE SES SITES RATTACHES
Beschreibung: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS NON DANGEREUX ET VIDANGE DES BACS SOUPLES DE RETENTION CONTENANT DES EAUX USEES AU PROFIT DU GSBDD DE MOURMELON-MAILLY ET DE SES SITES RATTACHES
Interne Kennung: DAF_2024_000426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Pôle de MOURMELON
Beschreibung: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS NON DANGEREUX AU PROFIT DU GSBDD DE MOURMELON-MAILLY ET DE SES SITES RATTACHES - POLE DE MOURMELON
Interne Kennung: 1
Menge: 936,44 Tonnen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Pôle de MAILLY
Beschreibung: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS NON DANGEREUX AU PROFIT DU GSBDD DE MOURMELON-MAILLY ET DE SES SITES RATTACHES - POLE DE MAILLY
Interne Kennung: 2
Menge: 758 Tonnen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - CAMP DE MOURMELON
Beschreibung: VIDANGE DES BACS SOUPLES DE RETENTION CONTENANT DES EAUX USEES AU PROFIT DU GSBdD DE MOURMELON-MAILLY ET DE SES SITES RATTACHES - CAMP DE MOURMELON
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - CAMP DE MAILLY-CHATRES
Beschreibung: VIDANGE DES BACS SOUPLES DE RETENTION CONTENANT DES EAUX USEES AU PROFIT DU GSBdD DE MOURMELON-MAILLY ET DE SES SITES RATTACHES - CAMP DE MAILLY-CHATRES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - CAMP DE SUIPPES-VOUZIERS
Beschreibung: VIDANGE DES BACS SOUPLES DE RETENTION CONTENANT DES EAUX USEES AU PROFIT DU GSBdD DE MOURMELON-MAILLY ET DE SES SITES RATTACHES - CAMP DE SUIPPES-VOUZIERS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - CAMP DE SISSONNE
Beschreibung: VIDANGE DES BACS SOUPLES DE RETENTION CONTENANT DES EAUX USEES AU PROFIT DU GSBdD DE MOURMELON-MAILLY ET DE SES SITES RATTACHES - CAMP DE SISSONNE
Interne Kennung: 6