2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ponts de Normandie et de Tancarville -- Migration gestion télépéage TIS SET poids lourds et véhicules légers
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de gestion du télépéage TIS SET pour les poids lourds et les véhicules légers aux péages des ponts de Normandie et de Tancarville.
Interne Kennung: CCITSE-2025-AOO-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712311 Betrieb von Zahlstellen für Brückenbenutzungsgebühren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ponts de Normandie et de Tancarville - Migration gestion télépéage TIS SET poids lourds et véhicules légers
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de gestion du télépéage TIS SET pour les poids lourds et les véhicules légers aux péages des ponts de Normandie et de Tancarville
Interne Kennung: 1