116532-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Reinigungsleistungen Schule am Waldblick Mahlow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen Schule am Waldblick Mahlow
BeschreibungReinigungsleistungen in der Schule am Waldblick, Schule mit dem sonderpädagogischen Förderschwerpunkt "Lernen", Mahlower Dorfstr. 5, 15831 Blankenfelde-Mahlow
Interne KennungII/10-ZD/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungReinigungsleistungen in der Schule am Waldblick, Schule mit dem sonderpädagogischen Förderschwerpunkt "Lernen", Mahlower Dorfstr. 5, 15831 Blankenfelde-Mahlow Los 1 - Unterhalts- und Grundreinigung Los 2 - Schmutzfangmattenreinigung Los 3 - Glasflächen- und Rahmenreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchmutzfangmattenreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlasflächen- und Rahmenreinigung
Interne Kennung3