116533-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Sommersocken (mit Nachhaltigkeitskriterium)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSommersocken (mit Nachhaltigkeitskriterium)
BeschreibungLieferung von Sommersocken
Interne KennungV-25/0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 227.000 Paar Sommersocken für Polizei und Justiz der Länder BRB und Bln