116553-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Prestations de maintenance et extensions des systèmes de contrôles d'accès, d'anti-intrusion et PPMS de l'ensemble des sites de l'Université Jean Monnet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et extensions des systèmes de contrôles d'accès, d'anti-intrusion et PPMS de l'ensemble des sites de l'Université Jean Monnet
Beschreibung: La présente mise en concurrence porte sur les prestations de maintenance et extensions des systèmes de contrôles d'accès d'anti-intrusion et PPMS de l'ensemble des sites de l'Université Jean Monnet.
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des contrôles d'accès sur système ARD
Beschreibung: Maintenance des contrôles d'accès sur système ARD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des contrôles d'accès sur système CH400
Beschreibung: Maintenance des contrôles d'accès sur système CH400
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des systèmes anti-intrusion type ATS sur le Campus de Roanne
Beschreibung: Maintenance des systèmes anti-intrusion type ATS sur le Campus de Roanne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des systèmes anti-intrusion type ATS sur le secteur de Saint-Étienne
Beschreibung: Maintenance des systèmes anti-intrusion type ATS sur le secteur de Saint-Étienne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des systèmes PPMS type ATS sur l'ensemble des campus.
Beschreibung: Maintenance des systèmes PPMS type ATS sur l'ensemble des campus.
Interne Kennung: 5