See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration du schéma pluriannuel de stratégie immobilière de l'Anses
Beschreibung: Élaboration du schéma pluriannuel de stratégie immobilière de l'Anses
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Élaboration du schéma pluriannuel de stratégie immobilière de l'anses
Beschreibung: Élaboration du schéma pluriannuel de stratégie immobilière de l'anses
Interne Kennung: 24PI001