CPV-Code Hauptteil 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nachtrag Nr. 39_verschiedene Änderungsleistungen Ausführungsplanung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Leistungen der Objektplanung der Leistungsphasen 5 + 6