116581-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Server – INFRASTRUKTURA PRO DOSTUPNOST A BEZPEČNOST DAT MěÚ HODONÍN
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINFRASTRUKTURA PRO DOSTUPNOST A BEZPEČNOST DAT MěÚ HODONÍN
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka a zprovoznění infrastruktury pro dostupnost a bezpečnost dat.
Interne KennungMUHO 8580/2025 OP
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32580000 Datenanlagen, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 48800000 Informationssysteme und Server, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 51611100 Hardwareinstallation, 48821000 Netzwerkserver, 32420000 Netzausrüstung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48822000 Computerserver, 72300000 Datendienste, 72265000 Software-Konfiguration, 72263000 Software-Implementierung, 72261000 Software-Unterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48821000 Netzwerkserver, 72611000 Technische Computerunterstützung, 48800000 Informationssysteme und Server, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 51611100 Hardwareinstallation, 32580000 Datenanlagen, 32420000 Netzausrüstung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 30230000 Computerbezogene Geräte, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72300000 Datendienste, 72265000 Software-Konfiguration, 72263000 Software-Implementierung, 72261000 Software-Unterstützung